Опыт работы 20 лет
25. Получил сертификат "Аспекты дентальной имплантации на базе системы "Simpl Swiss". Темы семинара: 1. Клинико-лабораторные этапы протезирования на имплантатах. Их материальное и инструментальное обеспечение. 2. Особенности планирования лечения и протезирования на имплантатах при различных видах адентии. 3. Принципы диспансеризации и оценки результатов дентальной имплантации. 4. Хирургический и ортопедический протоколы системы дентальной имплантации "Simpl Swiss". 2015 г.
26. Принял участие в семинаре "Стоматологическая клиника как система. Идентификация. Стратегия. Структура. Функционал" 2016 г.
27. Прослушал семинар и получил сертификат " Программа Osstem Implant Forum 2016 Moscow". Темы семинара: 1. Методы малоинвазивной хирургии при дефиците костных мягких тканей. 2. Применение аллогенных костнозаменяющих материалов и 3D-титановых мембран в имлантологии. 3. Различные методы лечения для узкого альвеолярного гребня:НКР, расщепление гребня, применение костного блока. 4. Увеличение зоны кератинизированной десны при протезировании с опорой на имплантаты. 5. Клиническое применение модифицированных абатментов на примере абатмента Transfer с циркониевым каркасом коронки на передних зубах. Москва 2016 г.
28. Принял участие в мастер-классах Osstem Implant AIC и получил сертификат. Темы мастер-классов: 1. Различные техники костной аугментации и пластики тканей (Лектор доктор Йонгджин Ким). 2. Протезирование на имплантат в области передних зубов (Лектор доктор Се-вонг Ким). 3. Выбор методики НКР при атрофии костного гребня (Лектор доктор Ушаков А.И./Лектор доктор Амхадова М.А.) Москва 2016 г.
29. Принял участие в семинаре "Биологическое равновесие. Лечение в условиях повышенных требований к эстетике" 2016 г.
30. Участвовал в стоматологическом форуме "Эстетика и функциональность дентальной имплантации. Osstem Implant." Сочи 2016 г.
31. Принял участие в мастер-классах "Выявление, устранение и предотвращение осложнений при синус лифтинге. Дискуссии и разбор сложных клинических случаев. НКР, расщепление гребня и последующая пластика мягких тканей. Формирование десневого контура при протезировании на имплантатах." Сочи 2016 г.
32. Принял участие в мастер-классах "Выявление, устранение и предотвращение осложнений при синус лифтинге. Дискуссии и разбор сложных клинических случаев. НКР, расщепление гребня и последующая пластика мягких тканей. Формирование десневого контура при протезировании на имплантатах." Сочи 2016 г.
33. Посетил лекцию и получил сертификат на тему "Керамические виниры" 2016 г.
34. Прошел обучение, получил свидетельство, семинар "Достижение желаемой эстетики при имплантации в любых клинических ситуациях" 2017 г.
35. Посетил авторский курс и получил сертификат на тему "Пластика мягких тканей в эстетической и реконструктивной имплантологии", "Одномоментная имплантация в любой исходной ситуации" 2017 г.
36.Принял участие в конференции по дентальной имплантологии. Osstem Форум 2017 г. Москва 2017 г.
37.Прошел курс и мастер-класс "Виниры. Анализы улыбки" г. Краснодар 2017 г.
38.Принял участие в семинаре и получил сертификат "Ортопедические решения. Сделать сложное простым" 2017 г.
39.Принял участие в семинаре и получил сертификат «Практическое применение метода КЛКТ для диагностики заболеваний височно-нижнечелюстного сустава» 2017г
40.Прослушал курс:«Виниры. Ближе к практике» Краснодар 2018 г.
41.Прошел обучение, мастер-класс:«Виниры. Практика» Краснодар 2018 г.
42.Успешно прошел курс по имплантологии. Osstem. Омск 2019 г.
43.Участник курса лекций. Функция, Биология и Эстетика в ортопедической реабилитации пациента: Взгляд в будущее. Современные хирургические подходы в лечении, одиночных и множественных рецессий в эстетически значимой зоне. 2019 г.
44.Принял участие в курсе по композитному протоколу: Совместная коррекция высоты прикуса и окклюзионной плоскости силами врача-ортодонта, стоматолога-терапевта и ортопеда. Лектор Блум Станислав Александрович. 2019 г.
45.Принял участие в третьем Крымском международном конгрессе по дентальной стоматологии. Крым 2019 г.
46.Принял участие в семинаре «Реконструкция улыбки 2019 г.» лектор Бабуров А.В.
47. Прослушал курс и получил сертификат участника DENTAL МАРАФОН – 2 «Ключи для препарирования и темпоризации препарирование при закрытии черных треугольников и диастеме сплитдам/коффердам изоляция адгезивная фиксация винира.2020 г.
48. Прослушал курс и получил сертификат "Окклюзионная диагностика и инструментальный анализ" лектор Рыбалка Е.Н. 2020 г.
49. Принял участие в «Альтра-Конгресс. Дни инноваций 2020» и получил сертификат по «Имплантологии и эстетической стоматологии» 2020 г.
Федотова Евгения Викторовна.
Стоматолог-терапевт. Врач высшей категории.
Опыт работы 20 лет
(третья фотография)
1999г. Окончила НГМИ по специальности «Стоматология».
2000г. Прошла интернатуру по специальности «стоматология терапевтическая».
2000г.Обучение по программе «Современные стоматологические материалы и технологии Компании 3М(США)».
2001г. Курс обучения по реставрации с применением оборудования, материалов и методик корпораций «Дентсплай Интернэшнл», США и «Maillefer», Швейцария.
2002г. Присвоена II квалификационная категория по специальности стоматология терапевтическая.
2003г. Курс обучения по эндодонтиис применением оборудования, материалов и методик корпораций «Дентсплай Интернэшнл», США и «Maillefer», Швейцария.
2005г. Повышение квалификации по специальности «стоматология терапевтическая» НГМА.
2006г. Присвоена I квалификационная категория по специальности стоматология терапевтическая.
2010г. Курс повышение квалификации по теме «Актуальные вопросы терапевтической стоматологии» НГМУ.
2010г. Присвоена высшая квалификационная категория по специальности стоматология терапевтическая.
2011г. Курс «Машинная обработка корневых каналовNiTiинструментами. Обтурация вертикальной конденсацией разогретой гуттаперчей».
2015 г. Успешно прошла обучение по работе с программами Vatech Ez3Dplus в сети независимых рентгенодиагностических центров "ПИКАССО"
2015 г. Приняла участие в семинаре "Сочетание офисного и домашнего отбеливания. Система Opalescence. Устранение дисколоритов с помощью реставрации"
2016 г. Приняла участие в учебном курсе «Эндодонтия»
2018 г. Приняла участие в учебном курсе «Путь к совершенству реставрации. Что необходимо знать об этом?
Зубарев Сергей Васильевич
Врач-стоматолог, хирург, имплантолог.
Опыт работы: 17 лет
II квалификационную категорию по специальности «Стоматология хирургическая»
(первая фотография)
В 2003 году Новосибирскую Государственную Медицинскую Академию диплом ИВС № 4001960 по специальности стоматология
2012 г. Сертификат «Основные принципы работы с имплантатами системы Ankylos»
2012 гСертификат «Базовый курс по имплантации зубов. Хирургический протокол. Ортопедия на имплантатах. Ортопедический протокол Implantium@SuperLine»
2012 г.Сертификат «Менеджмент мягких тканей и костная аугментация в имплантологии» от 2012 г.
2012 г. Сертификат «Непосредственная имплантация- скорость, эффективность, надёжность
2012 г.Сертификат «Современные методики имплантологической реабилитации
2012 г. Сертификат «Рецессия десны на зубах и имплантах» Сертификат «Новые перспективы вертикальной и горизонтальной аугментации костных и мягких тканей»,
2012 г. Сертификат « Биология и практика костной аутотрансплантации альвеолярных отростков челюстей»
2012 г.Mozcow, Russia the Compvehesive Education Program of Dental Implants Rehabilitation, Boneoud Tissue Regeneration
2013 г Сертификат «Лицевые дуги ARCUS evo u ARCUS digma 2 артигулятор PROTAR evo и принадлежности к нему»
2013 г. Сертификат «Использование аппарата «Vector» в комплексном лечении заболеваний парадонта»
2017 г. Сертификат по имплантации. Las – Vegas, USA
Чеверева Лариса Викторовна
Врач ортодонт высшей категории
Опыт работы: 24 год
Работает в ортодонтии с 1994 года.
Высококвалифицированный специалист в своей сфере. Грамотно составляет план лечения, всегда может предложить разные варианты по стоимости и продолжительности лечения.
Постоянно развивает свои профессиональные навыки.
Микин Павел Дмитриевич
Врач стоматолог-хирург
Опыт работы 3 года
1) Закончил Новосибирский государственный медицинский университет по специальности «Стоматология» 2017 г.
2) Прошел курсы усовершенствования и мастер – класс по имплантологической системе Green Implant System Tee. Инновационные решения в имплантологии: хирургический и ортопедический аспекты. 2017 г.
3) Получил сертификат по лекционно-демонстрационным занятиям «Функциональная реабилитация зубов после эндодонтического лечения. 2016 г. 4) Получил сертификат «Профессиональная имплантология: создание улыбки за 1 день» 2017 г.
5) Получил сертификат «Гармонизация улыбки с помощью прямых и непрямых реставраций» 2017 г.
6) Получил сертификат «Создание улыбки за 1 день, концепт SKY Fast and Fixed. Имплантация с немедленной нагрузкой» 2018 г.
7) Получил сертификат « Неотложная помощь при соматической патологии и безопасное применение местных анестетиков в стоматологии». 2018 г.
8) Получил сертификат « Ответственность хирурга при имплантации в эстетическом отделе». «Пластика периимплантатных мягких тканей для достижения предсказуемых результатов». «Предсказуемая работа с мягкими тканями вокруг имплантатов зубов». 2018 г.