А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Все статьи >> Все новости >> Афиша праздничных мероприятий 0+


Афиша праздничных мероприятий 0+


 

 

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

 

Общегородские мероприятия

25.12-26.12

14:00

Городской открытый конкурс «Снеговичок», работа жюри

Территория конкурсантов

 

29.12

16:00

Открытие снежного городка на площади ДК «Родина»

Площадь у

ДК «Родина»

 

29.12

17:00

Открытие снежного городка

Площадка «Праздничная» ГПКиО


 

 

07.01

16:00

Рождество Христово

Городской праздник

ДК «Родина»,

Большой зал

 

11.01

16:00

XI Городской конкурс детского творчества «Рождество Христово» в рамках XIV городской детско-юношеский фестиваль «Творчество»

Православная гимназия

Актовый зал

 

15.01

17:00

Церемония вручения рождественской стипендии Главы города одарённым детям в области культуры и искусства по итогам 2019 года

ДК «Родина»

Большой зал


 

 

25.01

12:00

 

XII городской открытый Рождественский музыкальный фестиваль «На Святки» в рамках XIV городского открытого детско-юношеского фестиваля «Творчество»

Православная гимназия

Актовый зал

 

Игровые программы для детей

03.01

12:00

16:00

Праздничная игровая программа

площадка

Праздничная

 

04.01

16:00

Праздничная игровая программа

площадка

Праздничная

 

04.01

17:00

Весёлая «поиграйка» возле Ёлки

Новогодняя игровая программа

площадь

ДК «Родина»

 

05.01

12:00

16:00

Праздничная игровая программа

площадка

Праздничная

 

05.01

15:00

Новогодняя детская программа

 

домовая территория ул.Лунная, 20

 

06.01

12:00

16:00

Праздничная игровая программа

площадка

Праздничная

 

07.01

12:00

 

Праздничная игровая программа на площадке Праздничная

площадка

Праздничная


 

 

07.01

16:00

 

Праздничная игровая программа на площадке Праздничная

площадка Праздничная


 

 

08.01

12:00

 

Праздничная игровая программа

площадка Праздничная

 

08.01

16:00

 

Праздничная игровая программа

площадка Праздничная

 

08.01

 

14:00

Весёлая «поиграйка» возле Ёлки

Новогодняя игровая программа

площадь

ДК «Родина»

 

09.01

16:00

Праздничная игровая программа

площадка Праздничная

 

Культурно-массовые мероприятия

21.12-29.12

11:00

13:00

15:00

17:00

Новогодние утренники для детей

Новогодние вечера для творческих коллективов ГДК

ГДК

Малый зал

Большой зал

 

 

25.12

26.12

16:00

 

 

Новогоднее представление «День рождение Снегурочки» для учащихся

ДШИ «Берегиня»

ДШИ «Берегиня»

 

25.12-28.12

12:00

14:00

16:00

«Новогодние приключения Бременских музыкантов»

Детские праздники у Ёлки (по заявкам)

ДК «Родина»

Большой зал

 

25.12

26.12

11:00

15:00

Новогодние утренники для детей

 

ДЦ «Октябрь»

п. Новый

 

26.12-30.12

10:00

Новогодние концерты, развлекательные программы и утренники для учащихся БДМШ

БДМШ

 

27.12

10:00

Проведение новогодних утренников для учащихся ДХШ «Весна»

ДХШ «Весна»

 

31.12

 

22:00

«Волшебная Новогодняя

ночь во Дворце!», развлекательная шоу-программа в Новогоднюю ночь

ДК «Родина»

фойе 1 этажа

 

02.01

 

 

12:00

14:00

16:00

«Новогодние приключения Бременских музыкантов»

Главный детский праздник у Ёлки

ДК «Родина»,

Большой зал

 

03.01

 

 

12:00

14:00

16:00

«Новогодние приключения Бременских музыкантов»

Главный детский праздник у Ёлки

Утренники для детей

сотрудников БЭМЗа

ДК «Родина»,

Большой зал

 

04.01

12:00

14:00

 

«Новогодние приключения Бременских музыкантов»

Главный детский праздник у Ёлки

Утренники для детей из малообеспеченных, многодетных семей и детей-инвалидов

ДК «Родина»,

Большой зал

 

07.01

15:00

 

 

 

Хореографический спектакль. Рождественская сказка. «Колыбельная для медвежонка». Танцевальный ансамбль «Глория»

ГДК

Большой зал

 


 

 

07.01

11:00

 

 

Рождественский утренник «Дари добро» Благотворительный фонд «Добро»

ГДК

Малый зал

 


 

 

07.01

12:00

 

 

Рождественский утренник «Дари добро» Благотворительный фонд «Добро»

ГДК

Большой зал

 


 

 

08.01

12:00

 

 

Хореографический спектакль. «Происшествие в Новогоднюю ночь»

Театр танца «Эльдорадо»

ГДК

Большой зал

 


 

 

08.01

 

16:00

«Встречаем вместе Рождество»

Детская праздничная программа для участников детской художественной самодеятельности ДК «Родина»

ДК «Родина»,

фойе 1 этажа

 

09.01-12.01

10:00

Работа выставочного зала МБУДО ДХШ «Весна». Международный Выставочный Проект «Пакт Рериха. История и современность»

ДХШ «Весна»

 

11.01

 

 

12:00

«Снежная история, или как появилась зима». Показ мультфильмов образцового коллектива студии мультипликации «Арбуз»

ДК «Родина»

Малый зал

 

12.01

12:00

«Мороженые песни»

Показ мультфильмов о зиме

ДК «Родина»

Малый зал

 

Гастроли

03.01

11:00

Детский спектакль «Новогодние проделки Бабы Яги» Театр «Заводной апельсин», г. Новосибирск

ГДК

Большой зал


 

 

03.01

16:00

Спектакль «Миленький ты мой или с Новым Годом!» Театр «Заводной апельсин», г. Новосибирск

ГДК

Большой зал


 

 

04.01

 

14:30

Детский спектакль «Куклы Лол в Зазеркалье» Театр «Чудодейство»

г. Новосибирск

ГДК

Большой зал

 

 

06.01

14:00

 

 

«Новогодние проделки

Бабы Яги» Спектакль театра

«Заводной апельсин»

ДК «Родина»

Большой зал

 

08.01

 

11:00

 

«В гостях у Морозко». Спектакль Новосибирского театра кукол

ДК «Родина»

Большой зал

 

Централизованная библиотечная система

29.12

14:00

Творческий вечер поэтов в клубе «Астрея» «Звёздный Новый год!»

центральная библиотека

ул. Ленина 13г

 

 

20-30.12

 

20-30.12

 

20-30.12

 

 

9:00-18:00

 

9:00-18:00

 

9:00-18:00

 

 

Новый год

- Книжная выставка «В блеске елочных огней»

- Книжная выставка «К нам стучится Дед Мороз»

 

- Выставка- инсталляция «Праздник к нам приходит: Новый год»

центральная детская библиотека

ул. Свердлова,1

 

20-30.12

24.12

10:30

По заявкам

 

Игровая программа «Зимы весёлый хоровод»

центральная детская библиотека

ул. Свердлова,1

 

22.12

 

11:00

 

Школа игрушек

центральная детская библиотека

ул. Свердлова,1

 

15-31.12

9:00-18:00

Книжная выставка «Встречаем год мыши»

библиотека-филиал № 1

ул.Свердлова,1

 

26.12

14:00

Беседа «В мороз с Морозом!» про Деда Мороза

библиотека-филиал № 2

п. Новый ул. Парижской коммуны,15

 

16-31.12

21.12

09:00-18:00

11:00

Выставка-сюрприз,

 

обзор «Кот в мешке»

библиотека-филиал № 3

ул. Лунная, 22а

 

16-31.12;

24.12

09:00-18:00

11:00

Книжная выставка,

 

День библиографии «В снежном царстве, морозном государстве!»

библиотека-филиал № 3

ул. Лунная, 22а

 

16-30.12

10:00-19:00

Книжная выставка-сюрприз, обзор

«Новый год – праздник для всех!»

библиотека-филиал № 4

ДК «Родина,

2-й этаж

 

23-30.12

10:00-19:00

Выставка рисунков «Подарок Дедушке Морозу»

библиотека-филиал № 4

ДК «Родина,

2-й этаж

 

26.12

11:00

Экскурсия «Новогодний книжный карнавал»

библиотека-филиал № 4

ДК «Родина,

2-й этаж

 

17.12-31.12

9:00-18:00

Увлекательное путешествие у книжной выставки «Забавы Деда Мороза»

библиотека-филиал № 5

ул.К.Маркса, 62

 

04.01

 

10:00

Акция « Вместе с книгой в Новый год»

Библиотека №5

 

04.01

 

10:00

Рождество Христово:

-   обзор книжной выставки « Свет рождественской звезды»

Библиотека №5

 

06.01-31.01

 

10:00

Марафон чтения «Читаем книги о войне»

Центральная детская библиотека (ЦДБ)

 

06.01-16.01

10:00

Книжная выставка «Пусть добро и волшебство вам подарит Рождество». Беседа у выставки

Центральная детская библиотека

 

06.01-16.01

 

10:00

100-летие Н. Сладкова

Книжная выставка «Лесной календарь Николая Сладкова». Обзор у выставки

Центральная детская библиотека

 

06.01-16.01

10:00

Литературное знакомство «Под шапкой - невидимкой с Николаем Сладковым»

Центральная детская библиотека

 

06.01-10.01

10:00

Посиделки «Забавы у русской печки»

Центральная детская библиотека

 

06.01-10.01

10:00

Игра-путешествие «В гости к Деду Морозу, Снегурке, Снеговикам»

Центральная детская библиотека

 

08.01-18.01

10:00

Книжная выставка «Волшебные зимние истории».

Обзор у выставки

Центральная детская библиотека

 

03.01

10:00

Новогодний праздник

Виртуальная фотогалерея «Новогодний альбом»

Библиотека №4

 

03.01-09.01

10:00

Акция-экскурсия «Начни год с книги!»

Библиотека №4

 

03.01-19.01

10:00

Рождество Христово

Книжная выставка-сюрприз, обзор «В ночь под Рождество…»

Библиотека №4

 

04.01

 

10:00

Акция-подарок «Первый читатель Нового года!»

Библиотека №3

 

08.01-20.01

10:00

Неделя науки и техники для детей:

Книжная выставка, беседа, день библиографии «Я б в ученые пошел...»

Библиотека №3

 

04.01-15.01

 

10:00

95 лет Д. Дарреллу:

Книжная выставка,

беседа «Земля шорохов!»

Библиотека №3

 

04.01-15.01

09.01

10.01

10:00

100 лет Н. Сладкову:

Книжная выставка,

обзор «Планета чудес!»;

Библиопутешествие «Лес встречает нас с тобой»

Библиотека №3

 

10.01

10:00

День былинного героя.

Познавательная программа «Дива Былинные»

Библиотека №2

 

Бердский Историко-художественный музей

24.12-12.02

10:00-18:00

Новогодняя выставка «Тёплые коты», графика заслуженного художника РФ Юрия Люкшина

ул.Спортивная, 9 Большой зал

 

 

24.12-30.01

10:00-18:00

Выставка «Большой фестиваль часов», в рамках новогоднего проекта «МузеЁлка-4. В поисках новогоднего времени»

ул.Спортивная,11 Арт-зал

 

 

27.12

12:00

Комментарии


Добавить комментарий

Ваше имя:
Почта (не публикуется):
Комментарий:
Проверочное слово: